на головну

"Мы Вас любим" - написали двое парней в предсмертной записке


Не давно ночью в маленьком городке Сквира что в Киевской области произошло чрезвычайное происшествие. Двое друзей 16-ти и 17-ти лет покончили жинь самоубийством.
Парни жили на разных улицах городка, но виделись почти каждый день и дружба у них была крепкой. 16-летний Андрей ( по этическим соображениям имена изменены.Авт.) совсем не давно закончил местную школу-лицей, а старший - І-й курс Высшего профтехучилища. Отзывы родных и знакомых о детях были очень хорошими.
В тот трагический вечер они как обычно встретились, чтобы пойти где нибудь погулять. Но на дискотеку идти не хотелось и они остались во дворе одного из парней. Андрей сказал матери, что он с другом будет в гараже слушать музыку. Через несколько часов мать решила проверить чем ребята там занимаются. Окрыв дверь женщина увидела что ее сын с другом висят посреди гаража в одной петле, под ними валялась пластмассовая бочка. На крики женщины прибежал муж, который и срезал веревку. Мальчишки были уже мертвы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем прокурора района. Никаких следов насильственной смерти эксперты не выявили, и в подтверждении того что они покончили жизнь самоубийством служит предсмертная записка в которой они прощаются со своими родителями и друзьями. Собранные материалы направлены в прокуратуру по даному факту проводится проверка.


ЦОС ГУ МВД Украины
в Киевской области


Повернутись на головну
Замовити VPS-хостинг
Зареєструвати домен / register domain ua
Free FTP for IP-camera